На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-11-5 на главную / новости от 2003-11-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 ноября 2003 г.

«Открытые технологии» занялись модернизацией ЦОД

Во вторник, 4 ноября, компания «Открытые технологии» объявила о том, что приступила к работам по модернизации центра обработки данных (ЦОД) банка «Русский стандарт».

Как рассказала IT-daily руководитель департамента по развитию бизнеса «Открытых технологий» Этери Хетеева, потребность в упомянутых мероприятиях возникла у заказчика в связи с ростом требований к дисковому пространству, производительности и надежности.

В начале прошлого года банком был объявлен тендер, в рамках которого выбиралась непосредственно система хранения данных, а также компания, которой предстояло осуществить поставку и инсталляцию этого решения.

В результате заказчик выбрал систему хранения данных ЕМС Clariion CX600 значительной дисковой емкости. В качестве компании-исполнителя были названы «Открытые технологии» (уведомление об этом фирма получила в начале осени).

В рамках проекта по модернизации ЦОД «Открытые технологии» собираются до конца текущего года поставить в банк две системы хранения данных EMC Clariion CX600.

Ввод новых систем хранения данных в эксплуатацию запланирован на январь будущего года.

Информацию о том, сколько стоит данный проект, в компании не разглашают, ссылаясь на коммерческую тайну.

 

← октябрь 2003 1  3  4  5  6  10  11  13  14 декабрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!