На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-11-5 на главную / новости от 2003-11-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 ноября 2003 г.

Демодень компании Intersoft Lab

24 октября в офисе компании Intersoft Lab состоялся демодень “Применение аналитической платформы “Контур” в банковском анализе” для руководителей филиалов и отделений банков, сотрудников Казначейства, руководителей и специалистов служб отчетности, внутреннего контроля и автоматизации, финансовых, плановых и аналитических служб, сотрудников кредитных управлений и управлений по работе с клиентами.

В мероприятии приняли участие “Ист Бридж банк”, КМБ-банк, банк “Павелецкий”, АСБ-банк, Гута-банк, Россельхозбанк, Европейский трастовый банк, Связь-банк, Союзобщемашбанк, Мастер-банк, банк “Русский стандарт”, агентство по ипотечному жилищному кредитованию и др.

Кроме того, семинар посетили представители производственно-торговых холдингов “Юнимед”, “Русский текстиль”, а также консалтинговые компании и дистрибьюторы ПО, заинтересованные в установлении партнерских отношений с компанией Intersoft Lab в деле продвижения продуктов аналитической платформы “Контур”.

Прочитанные доклады позволили участникам демодня получить представление о состоянии и тенденциях развития рынка современных аналитических технологий и проиллюстрировали их возможности на примере продуктов аналитической платформы “Контур”.

В качестве примеров практического применения платформы для банковского анализа были подробно рассмотрены задачи подготовки и анализа отчетности (в том числе по международным стандартам финансовой отчетности), бюджетирования, управления рисками, CRM-анализ, управление кредитным портфелем, анализ обязательной банковской отчетности и данных автоматизированных банковских систем RS-Bank 5.0 и Diasoft 5NT.

Кроме того, собравшиеся ознакомились с результатами тестирования производительности продуктов аналитической платформы “Контур” крупными российскими и западными компаниями, в том числе Siemens, Мострансгаз, “1С-Рарус”.

Все примеры применения продуктов аналитической платформы “Контур” в банковском анализе, продемонстрированные на демодне, доступны на сайте компании.

Наталья Шестопалова

 

← октябрь 2003 1  3  4  5  6  10  11  13  14 декабрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!