На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-11-4 на главную / новости от 2003-11-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 ноября 2003 г.

Платформа безопасности для электронного бизнеса

Компании Thales e-Security и CompuTel провели конференцию “Аппаратная платформа безопасности для приложений электронного бизнеса”, посвященную продукту WebSentry, который Thales e-Security разработала для приложений электронного бизнеса.

На конференции рассматиривались вопросы криптографической защиты данных, предпочтений программной или аппаратной защиты, тенденций развития отрасли.

Обсуждались возможности платформы WebSentry, ее преимущества для разработчиков приложений и системных интеграторов, пути применения нового продукта, примеры его использования в различных отраслях промышленности и сферы услуг.

Слушатели получили информацию о деятельности компании Thales e-Security, входящей в европейский концерн Thales.

С докладами выступали зарубежные партнеры и специалисты CompuTel. Они отмечали рост интереса российских структур к системам сильной защиты информации в целом и к продукции Thales e-Security в частности.

Организаторы конференции выразили уверенность, что ее итоги окажут положительное влияние не только на российский рынок систем безопасности, но и на отношение деловой общественности к электронному бизнесу.

А. Е.

 

← октябрь 2003 1  3  4  5  6  10  11  13  14 декабрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!