На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-11-3 на главную / новости от 2003-11-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 ноября 2003 г.

Intersoft Lab и «1С-Рарус» приступили к проекту в холдинге «Юнимед»

В понедельник, 3 ноября, компания Intersoft Lab объявила о том, что приступила к внедрению в холдинге «Юнимед»* собственной разработки — системы бюджетного управления «Контур Корпорация. Бюджет Холдинга».

По словам финансового директора «Юнимеда» Сергея Летохова, при выборе системы автоматизации бюджетного процесса был проведен анализ собственных потребностей и рассмотрены предложения от зарубежных и отечественных разработчиков. Среди них были компании Comshare, Adaytum, Hyperion, Intersoft Lab, «СофтПром» и «Инталев». В результате заказчик остановил свой выбор на разработке Intersoft Lab. Договор с этой компанией был подписан в октябре.

Как рассказали IT-daily в Intersoft Lab, в рамках проекта планируется поставить холдингу 10 лицензий системы «Контур Корпорация» и создать около 30 центров финансовой ответственности.

Соисполнителем Intersoft Lab в данном проекте является компания «1С-Рарус», которая должна осуществить работы по настройке системы доставки данных из программ «1С» в хранилище данных системы «Контур Корпорация».

(В «1С-Рарус» IT-daily рассказали, что в октябре поставили «Юнимеду» свое решение «1С-Рарус:Бюджетное планирование»).

Запуск системы «Контур Корпорация» в эксплуатацию намечен на январь следующего года.

*«Юнимед» объединяет три компании, которые занимаются разработкой, производством и поставками стоматологической и лазерной техники, расходных материалов и реагентов, а также изданием методической и справочной медицинской литературы.

 В продолжение темы:
2003-12-29   «Юнимед» перенес срок завершения проекта по внедрению «Контур Корпорации»

 

← октябрь 2003 1  3  4  5  6  10  11  13  14 декабрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!