На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-11-3 на главную / новости от 2003-11-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 ноября 2003 г.

Alion проводит бизнес-учения

17—19 октября дистрибьюторская компания Alion провела “учения” дилеров высокотехнологичных товаров под кодовым названием “Школа MBAlion”.

В уютном местечке “Старая Мельница” в окрестностях Санкт-Петербурга уроки с интригующими темами “Приключения Minolta”, “Трасса успеха Logitech” проходили на открытом воздухе .

“Школьники” знакомились с новыми моделями цифровых фотоаппаратов Olympus C-5060 и Minolta DiMAGE G400, комплектом из беспроводной клавиатуры и мыши Logitech diNovo Media Desktop, МР3-плейерами iRiver и MPIO, оптическими носителями информации Samsung.

Было образовано четыре команды, каждая из которых стала мини-компанией со своим президентом, коммерческим и финансовым директорами.

При этом соблюдались все школьные законы: за успешную работу и спортивные достижения оценки выставлялись в зачетные книжки. Венцом учений стало вручение сертификатов, удостоверяющих окончание “учебного заведения”.

Учения под Питером стали первой ласточкой долгосрочной программы компании. Вскоре “Школа MBAlion” придет в предместья и других городов России.

Юрий Новиков

 

← октябрь 2003 1  3  4  5  6  10  11  13  14 декабрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!