На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-11-3 на главную / новости от 2003-11-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 ноября 2003 г.

“Карнавал цифровых технологий” в Воронеже

Около 37тыс. жителей Воронежа посетили выставку “Карнавал цифровых технологий”, которая прошла в городе с 24 по 26 октября.

Она была организована корпорацией Intel при поддержке компаний BMW, Microsoft и Samsung и стала восьмой в серии таких выставок, проведенных корпорацией Intel в нынешнем году. Всего на них побывало порядка четверти миллиона человек.

Крупномасштабные мероприятия Intel, направленные на популяризацию передовых компьютерных технологий среди широкого круга россиян, проходят в нашей стране с 1998 г.

В день открытия “Карнавала” Intel в Воронеже стартовала всероссийская программа “Мощный компьютер — в каждый дом!”, главная цель которой — обеспечить возможность приобретения любой российской семьей мощного высокопроизводительного компьютера.

С августа с. г. эта программа действует на новых, более выгодных условиях: теперь покупатели могут приобрести современный компьютер в кредит без первоначального взноса, с выплатой стоимости ПК в течение 12 месяцев.

Планируется, что в “Карнавалы цифровых технологий” Intel будут также проведены в ноябре в Санкт-Петербурге и в декабре в Казани.

А. Л.

 

← октябрь 2003 1  3  4  5  6  10  11  13  14 декабрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!