На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-10-23 на главную / новости от 2003-10-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 октября 2003 г.

В «Юнайтед Норд» приступили к автоматизации бюджетирования

На днях компания Intersoft Lab объявила о том, что подписала с управляющей компанией «Юнайтед Норд»* договор на поставку и внедрение системы бюджетного управления «Контур Корпорация. Бюджет холдинга».

Как рассказали IT-daily в Intersoft Lab, для выбора решения и его поставщика заказчиком был проведен закрытый тендер. По его итогам было решено заменить на систему «Контур Корпорация» ранее использовавшееся в холдинге решение для автоматизации бюджетирования (ПО Excel и собственные разработки, выполненные на платформе MS SQL Server).

Для выполнения работ по проекту сформирована рабочая группа из специалистов компаний Intersoft Lab и «Юнайтед Норд». Intersoft Lab планирует поставить заказчику 50 лицензий «Контур Корпорации», что необходимо для создания такого же количества «центров финансовой ответственности». Данные центры будут расположены как в московском (головном) офисе «Юнайтед Норд», так и в его региональных подразделениях. Для создания центрального хранилища данных в московском офисе будет установлен специальный сервер. (Закупкой оборудования, а также обеспечением необходимых коммуникаций «Юнайтед Норд» занимается самостоятельно.)

Начало промышленной эксплуатации внедряемой системы намечено на конец текущего года.

Стоимость проекта компании не разглашают.

*«Юнайтед Норд» управляет деятельностью входящих в его структуру предприятий, оказывающих сервисные услуги различным нефте- и газодобывающим компаниям, в частности «Газпрому».

 В продолжение темы:
2003-12-26   «Юнайтед Норд» приступил к опытной эксплуатации системы бюджетирования
2004-03-15   «ЗапСибГаз» принял работу у Intersoft Lab

 

← сентябрь 2003 17  20  21  22  23  24  27  28  29 ноябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!