На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-10-21 на главную / новости от 2003-10-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 октября 2003 г.

Бывший вице-президент Robertson & Blums возглавил новую компанию

В понедельник, 20 октября, группа «АйТи» объявила о том, что в ее структуре на базе департамента консалтинга* создана специализированная консалтинговая компания, получившая название «Аддити Консалтинг» (AddITy Consulting). По замыслу ее создателей, она будет предоставлять клиентам услуги в области независимого управленческого консультирования.

Согласно официальному сообщению «АйТи», основная цель создания данной фирмы — развитие консалтинговой практики холдинга.

Возглавил «Аддити Консалтинг» Михаил Берман, который перешел в «АйТи» в конце лета текущего года из компании Robertson & Blums, где он занимал пост вице-президента. Из этой же компании пришла и Лариса Витзон, которая сейчас возглавляет отдел маркетинга «Аддити Консалтинг».

На сегодняшний день штат новой консалтинговой фирмы насчитывает около 50 сотрудников.

Несмотря на то, что «АйТи» только сейчас объявила о создании «Аддити Консалтинг», эта фирма уже, по утверждению ее сотрудников, ведет ряд проектов. В частности, она занимается созданием систем финансового планирования и бюджетирования для компании «Балтимор», Красноярского завода цветных металлов, фирмы «Протек», а также ведет проект по HR-консалтингу для Первоуральского новотрубного завода.

*До создания специальной компании консалтинговая практика «АйТи» была сосредоточена в соответствующем департаменте, который в настоящее время занимается развитием практики управленческого консалтинга в рамках новой фирмы. 

 Предыдущие публикации:
2003-06-19   Robertson & Blums покинет руководитель отдела маркетинга
2003-07-02   Robertson & Blums продлила контракт с J.D. Edwards

 

← сентябрь 2003 15  16  17  20  21  22  23  24  27 ноябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!