На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-7-2 на главную / новости от 2003-7-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 июля 2003 г.

Robertson & Blums продлила контракт с J.D. Edwards

Как стало известно IT-daily, американская компания J.D. Edwards, разработчик одноименной ERP-системы, продлила контракт с фирмой Robertson & Blums, представляющей ее интересы в России и странах СНГ.

Напомним, на данный момент Robertson & Blums является единственным официальным дистрибьютором J.D. Edwards в упомянутом регионе.

Генеральный директор Robertson & Blums Владимир Пачкин подтвердил IT-daily, что новый договор с J.D. Edwards был подписан 27 июня. Кроме того, г-н Пачкин рассказал, что бывший руководитель подразделения (business unit), занимавшегося продвижением в России решений J.D. Edwards, Михаил Берман был уволен из компании «в связи с проходящей реструктуризацией бизнеса».

Как рассказала IT-daily директор по продажам и маркетингу Robertson & Blums Татьяна Дмитриева, реструктуризация связана с централизацией бизнеса компании. Дело в том, что существовавшие до сих пор два подразделения Robertson & Blums (второе было связано с программными продуктами британской компании Sun Systems) объединяются в один. Руководство направлением J.D. Edwards возложено в настоящее время на Константина Невядомского.

По словам г-жи Дмитриевой, на днях г-н Невядомский был назначен на должность вице-президента Robertson & Blums по сервису. Ранее эту должность занимал г-н Берман, однако он занимался только линейкой продуктов J.D. Edwards, а Константин Невядомский отвечает также и за решения Sun Systems. Прежде г-н Невядомский возглавлял украинский офис компании Robertson & Blums, и до тех пор, пока ему не найдут там подходящей замены, он будет совмещать две должности.

 В продолжение темы:
2003-10-21   Бывший вице-президент Robertson & Blums возглавил новую компанию

 

← июнь 2003 1  2  3  4  6  7  8  9  10 август 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!