На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-10-9 на главную / новости от 2003-10-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 октября 2003 г.

«Лес Экспорт» выбрал систему от «Галактики»

В четверг, 9 октября, владивостокская компания «Новый Атлант» (дальневосточное представительство «Галактики») объявила о том, что в настоящее время выполняет работы по автоматизации производственной деятельности и учета круглого леса на предприятии «Лес Экспорт»*. Для реализации этого проекта заказчиком была выбрана система «Галактика–Производство».

Как рассказали IT-daily в «Галактике», к реализации данного проекта «Новый Атлант» приступил в феврале текущего года и начал с проведения предпроектного обследования бизнес-процессов в «Лес Экспорте». После этого, учитывая специфику деятельности заказчика, было принято решение о разработке дополнительных функций системы «Галактика» — модуля «Учет круглого леса».

К внедрению системы «Новый Атлант» приступил летом.

В дальнейшем на предприятии предполагается внедрение контура управления производством системы, предназначенного для планирования выпуска готовой продукции, закупки материалов, расчета себестоимости готовой продукции и учета прямых и косвенных затрат.

Работы по вводу системы в эксплуатацию должны начаться в декабре текущего года.

В «Галактике» рассказали также, что в рамках проекта планируется автоматизировать более 30 рабочих мест. Правда, отметили при этом, что это число может быть и больше.

Стоимость одной лицензии системы «Галактика–Производство» составляет от 300 до 1500 $ (в зависимости от конфигурации).

*Компания «Лес Экспорт» занимается заготовкой леса, производством пиломатериалов, а также продажей продукции в регионы и за рубеж.

 

← сентябрь 2003 3  6  7  8  9  10  13  14  15 ноябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!