На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-10-9 на главную / новости от 2003-10-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 октября 2003 г.

Компания RRC обновила собственные веб-ресурсы

7 октября о запуске новой версии корпоративных веб- представительств -- www.rrc.ru и www.rrcgroup.com объявила RRC.

Сайты призваны решать задачу укрепления имиджа компании как высокоэффективной и активно развивающейся, компании, а также обеспечивать информационную поддержку ее деятельности на территории России, стран СНГ и Восточной Европы.

Решение об обновлении корпоративных веб-ресуров продиктовано последними изменениями в бизнесе RRC — принятием новой стратегии развития, сегментацией бизнеса по двум направлениям — RRC Focus Distribution и RRC Enterprise Networking, интенсивным развитием офисов в странах Восточной Европы, что, безусловно, должно быть отражено на веб-представительствах.

Стиль веб-сайтов полностью изменен в соответствии с новым корпоративным стандартом. Изменилось не только их содержание, но и дизайн. Принципиально новая внутренняя структура сделала их более информативными и удобными для поиска необходимой информации.

Клиенты и партнеры RRC теперь могут без труда получать интересующие их данные о деятельности компании на рынке, составе топ-менеджеров, сведения о поставляемом оборудовании, регулярно знакомиться с новостями и т. д.

Особого внимания заслуживают два новых раздела, посвященные работе дивизионов RRC Focus Distribution и RRC Enterprise Networking.

В них содержится информация о продуктах и услугах дивизионов, производителях и поставщиках, каталог продаваемого оборудования, условия сотрудничества и партнерских программ, а также контактная информация для получения дополнительных консультаций.

Новый сайт www.rrc.ru сохранил в себе некоторые элементы предшествующей версии, например неизменным остался раздел, отведенный под систему e-helper, предназначение которого заключается в обеспечении партнеров RRC информацией о базовых ценах, наличии оборудования на складе, состоянии транзита, а также в предоставлении финансовой информации авторизированным партнерам.

Обновление веб-представительств RRC в других странах планируется провести до конца 2003 года.

А. Л.

 

← сентябрь 2003 3  6  7  8  9  10  13  14  15 ноябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!