На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-10-9 на главную / новости от 2003-10-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 октября 2003 г.

Золотой партнерский статус Microsoft для УЦ "Сетевая Академия ЛАНИТ"

Компания Microsoft присвоила Учебному центру "Сетевая Академия ЛАНИТ" высший партнерский статус в области обучения — Microsoft Gold Partner for Learning Solutions.

Получение этого статуса возможно лишь при выполнении партнером целого ряда условий по объему и качеству обучения и по наличию необходимого количества сертифицированных специалистов по конкретным профилям.

Кроме того, учитываются опыт работы партнера, отзывы о нем крупных корпоративных заказчиков, уровень квалификации персонала и многие другие параметры.

Статус партнера Microsoft, тем более, Золотого — это не только предмет гордости, но и большая ответственность: он обязывает специалистов, работающих по этому направлению, постоянно повышать свой профессиональный уровень.

Этого требует и высокая динамика обновления программного обеспечения Microsoft и, следовательно, учебных курсов и программ.

Сертифицированный тренер Microsoft — высококлассный профессионал, сфера знаний которого должна быть чрезвычайно широка, поскольку лишь глубокое знание не только основного предмета, но и пограничных, смежных, а порой и альтернативных областей позволяет ему эффективно работать с аудиторией, большую часть которой составляют практикующие профессионалы.

Партнерство ЛАНИТ с компанией Microsoft в области обучения началось в 1995 г., а уже в 1996-м “Сетевой Академией ЛАНИТ” был присвоен статус Авторизованного учебного центра Microsoft (CTEC).

Сегодня направление Microsoft представлено в программе Учебного центра более чем сотней курсов, обучение по технологиям и продуктам Microsoft прошли около 10 тыс. специалистов.

А. Л.

 

← сентябрь 2003 3  6  7  8  9  10  13  14  15 ноябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!