На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-10-9 на главную / новости от 2003-10-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 октября 2003 г.

Банк “Кедр” строит систему для обслуживания пластиковых карт

“Банковский производственный центр” (БПЦ) — ведущий российский интегратор и разработчик ПО в области систем электронных платежей, электронного бизнеса и банковских систем самообслуживания, заключил договор с банком “Кедр” (г. Красноярск) на поставку процессингового решения SmartVista для осуществления полного цикла операций с пластиковыми картами.

Целью данного проекта является построение собственного процессингового центра банка для выпуска и обслуживания международных пластиковых карт на базе семейства продуктов SmartVista (фронтальная и бэк-офисная часть).

На первом этапе проекта предполагается построение авторизационного и расчетного интерфейса с платежной системой Visa International через банк-спонсор. Следующей задачей станет развитие системы розничных услуг через разветвленную сеть пунктов самообслуживания банка.

“Внедрение решения SmartVista, в основе которого лежат новейшие технологии и международные стандарты, позволит банку усовершенствовать технологическую инфраструктуру и расширить функциональные возможности системы управления пластиковыми картами.

Мы рады, что в число наших заказчиков теперь входит крупный региональный банк, и надеемся, что в будущем нам удастся совместно реализовать множество интересных проектов, направленных на развитие розничных операций банка”, — отметил генеральный директор БПЦ Анатолий Логинов.

Наталья Шестопалова

 

← сентябрь 2003 3  6  7  8  9  10  13  14  15 ноябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!