На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-9-26 на главную / новости от 2003-9-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 сентября 2003 г.

Форум коммуникаций пройдет в Москве

29 сентября в Москве состоится четвертый Российский форум коммуникаций под эгидой фирмы LBS International Conferences.

По традиции в нем примут участие лидеры коммуникационного бизнеса и представители госструктур, что позволит собравшимся получить ответы на актуальные вопросы в области связи, обменяться опытом, установить и расширить деловые контакты, пообщаться в неформальной обстановке.

Программа форума включает в себя пленарное заседание и две параллельные работающие секции. Первая из них будет посвящена фиксированной связи, вторая — сотовой.

В рамках мероприятия намечено обсудить новый закон “О связи”, тарифную реформу, а также проблемы, касающиеся региональной экспансии, инвестиций в отрасль, сотовой связи второго и третьего поколения и др. Ожидаются выступления представителей Министерства по связи и информатизации РФ, Министерства имущественных отношений РФ, Государственной Думы РФ и специалистов компаний “Связьинвест”, “Система Телеком”, “Ассоциация 3G”, “Мобильные Телесистемы”, “Московская сотовая связь”, “Атон”, “Ренессанс Капитал”, “Альфа-Банк”, “Уралсвязьинформ” и др.

Программа форума и условия участия в нем представлены на сайте: www.lbsglobal.com. По всем вопросам можно обращаться по телефону: (095) 540 78 70 или по e-mail: ts@lbsglobal.com.

Александр Чубуков

 

← август 2003 18  19  22  23  24  25  26  29  30 октябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!