На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-9-26 на главную / новости от 2003-9-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 сентября 2003 г.

Algorithm Group и ОРГРЭСБАНК решили объединить усилия

В пятницу, 26 сентября, холдинг Algorithm Group и АБ ОРГРЭСБАНК объявили об объединении своих консалтинговых подразделений.

Цель данных мероприятий — расширение присутствия в нише широкопрофильных консалтинговых услуг в области высоких технологий, а также создание на этой основе новых комплексных сервисов, востребованных игроками соответствующих рынков.

Соглашение, подписанное между Algorithm Group и АБ ОРГРЭСБАНК, предусматривает, в частности, консолидацию финансово-консалтингового бизнеса. При этом все проекты обеих организаций будут продолжены, а существующие клиенты смогут получать прежние услуги в полном объеме.

Кроме этого, в ближайшее время планируется дополнить перечень предоставляемых сервисов новыми предложениями.

Объединение соответствующих подразделений банка и холдинга было осуществлено путем обмена акциями. При этом и Algorithm Group, и ОРГРЭСБАНК остаются отдельными юридическими лицами.

Для обеспечения стратегического управления новым объединением президент Algorithm Group Александр Канн вошел в состав правления банка, а президент ОРГРЭСБАНКа Игорь Коган, в свою очередь, стал членом совета директоров консалтингового холдинга.

Ожидается, что в ближайшее время последуют объявления о новых проектах, о чем IT-daily незамедлительно расскажет своим читателям.

 

← август 2003 18  19  22  23  24  25  26  29  30 октябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!