На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-9-26 на главную / новости от 2003-9-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 сентября 2003 г.

Бизнес-салон “Связь’2003” пройдет в Волгограде

C 18 по 20 ноября в Волгограде состоится 3-я специализированная выставка “Бизнес-салон — Связь’2003”. Ее организатором выступает выставочный центр “Царицынская ярмарка”.

Посетителям продемонстрируют новейшие разработки и достижения российских и зарубежных производителей оборудования и поставщиков услуг в области информационных технологий и телекоммуникаций. Здесь можно будет увидеть компьютеры, офисное оборудование (оргтехника, расходные материалы), системы компьютерной телефонии, компьютерную технику, средства мультимедиа, аксессуары, программное обеспечение, электронные компоненты и комплектующие, системы передачи данных и Интернет-услуги, системы коммутационных станций всех типов, телефонные аппараты, таксофоны, сотовые, пейджинговые, транкинговые и спутниковые системы, оборудование GPS, антенны, кабели, мачты, телефаксы и телексные системы, измерительную технику, оборудование для сетей передачи данных.

Будут также представлены разделы, посвященные банковскому обслуживанию, аудиту и бухгалтерии, инжинирингу и системной интеграции.

В рамках “Бизнес-салона -- Связь‘2003” проводится 3-я специализированная выставка “Безопасность-2003”, на которой запланирована демонстрациясредств обеспечения информационной безопасности и технологий сбора, обработки и передачи данных в сфере бизнеса, в том числе систем резервного питания, новых охранных технологий и систем, услуг и оборудования для обеспечения информационной безопасности, страховых услуг.

В работе выставки, как ожидается, примут участие не только волгоградские компании — “Волгоградпрограммсистем” (ВИСТ), “ТелеРосс-Волгоград”, “Инфорсер Волгоград” и др., но и фирмы из Москвы, Краснодара, Ростова-на-Дону — в их числе: VOGS'S, , “Альфа Комьютер”, “ВКС про”, “ТелеКом” .

Александр Чубуков

 

← август 2003 18  19  22  23  24  25  26  29  30 октябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!