На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-9-26 на главную / новости от 2003-9-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 сентября 2003 г.

Локализация бухучета в Axapta одобрена Минфином

ERP-система Axapta стала вторым после Navision продуктом Microsoft Business Solutions, получившим сертификат Института профессиональных бухгалтеров России и рекомендацию Департамента методологии бухгалтерского учета и отчетности Министерства финансов РФ.

В этих документах констатируется, что методологическое обеспечение продукта соответствует правилам нормативного регулирования системы бухгалтерского учета в Российской Федерации.

В ходе тестирования на примере, разработанном Институтом профессиональных бухгалтеров, оценивалась реализация требований к ведению бухгалтерского учета: принципы организации и структура плана счетов, отражение хозяйственных операций, ведение учетных регистров, легкость проведения операций, состав и качество отчетности и др.

Все это позволило Минфину рекомендовать Axapta для использования на предприятиях и в группах компаний, представляющих отчетность в нескольких стандартах (внутрикорпоративных, национальных, международных) и занимающихся многопрофильной деятельностью (производство, дистрибуция, торговля и сфера услуг).

С. С.

 

← август 2003 18  19  22  23  24  25  26  29  30 октябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!