На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-9-24 на главную / новости от 2003-9-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 сентября 2003 г.

Расширяются возможности IP Office

Компания Avaya представила в Москве разработанные специально для предприятий малого и среднего бизнеса новые решения на базе конвергентной коммуникационной системы Avaya IP Office, реализующей принцип "все в одном". Благодаря их применению можно будет использовать электронную почту и Web-чаты.

Мато Петрушич (слева) и Морено Чиболди: 'Мультимедийные модули расширяют возможности применения IP Office'

Мато Петрушич (слева) и Морено Чиболди: "Мультимедийные модули расширяют возможности применения IP Office"

"Центры контактов с поддержкой до 75 агентов смогут предоставлять такие возможности, как мультимедийная связь с клиентом, перенаправление входящих и исходящих звонков, отслеживание пропущенных звонков и создание различных отчетов, -- сказал Морено Чиболди, региональный вице-президент Avaya. -- Это позволит обрабатывать все поступившие звонки, включая неотвеченные вызовы, и будет способствовать привлечению потенциальных заказчиков".

Согласно данным компании Datamonitor, в 85% центров контактов работает менее 100 агентов, и применение новых мультимедийных модулей даст возможность повысить качество обслуживания в секторе SoHo (от компаний розничной торговли и индустрии развлечений до дистрибьюторов и телекоммуникационных операторов).

"Низкая стоимость эксплуатации программного обеспечения и приемлемая для предприятий малого и среднего бизнеса цена решения, а также упрощенная схема инсталляции открывают путь к значительному сокращению расходов на дорогостоящий монтаж и переходу к использованию нового ПО в кратчайшие сроки", -- отметил Мато Петрушич, директор Avaya по продажам оборудования предприятиям малого и среднего бизнеса в регионе EMEA.

Необходимо отметить также и то, что инфраструктура данной системы проста в использовании, а следовательно, для ее поддержки не требуется долговременной подготовки ИT-специалистов (теоретический курс занимает всего полдня).

"Данное решение обеспечивает малым и средним предприятиям доступ к e-mail и Web-чатам, т. е. реализует для них в контакт-центрах функции, которые ранее были доступны только при наличии оборудования, предназначенного для крупных фирм", -- сказала Анна Мамиконян, директор подразделения решений для малого и среднего бизнеса Avaya в России и странах СНГ.

В частности, благодаря использованию модуля e-mail электронная почта может перенаправляться всем сотрудникам группы поддержки пользователей, а функции отслеживания отправки ответов на заявки, поступившие по электронной почте, помогают персоналу контакт-центра оперативно отвечать на все входящие сообщения.

А с применением модуля Web Chat информация, пришедшая по этому каналу, может быть переправлена определенным операторам, которые смогут оперативно отвечать пользователям Web-сайта.

 

← август 2003 18  19  22  23  24  25  26  29  30 октябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!