На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-9-22 на главную / новости от 2003-9-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 сентября 2003 г.

Изменения тарифов в первой половине сентября

В первой половине сентября ряд российских операторов связи и интернет-провайдеров внесли изменения в ранее действовавшие или ввели новые тарифные планы.

Операторы сотовой связи

Компания «ВымпелКом» объявила о введении двух новых тарифных планов - «Би+ Тайм» и «Би Лайн GSM Прайм». Кроме того, компания начала предоставлять услуги пакетной передачи данных во Владимирской, Ярославской, Ивановской и Костромской областях. Плата за эту услугу пока не взимается.
Сообщение компании

Компания «Мобильные ТелеСистемы» отменила в тарифном плане «Супер ДЖИНС» плату за входящие вызовы с телефонов других местных операторов сотовой связи.
Сообщение компании

Компания «Персональные коммуникации» объявила о введении нового безлимитного тарифного плана под названием «Внеплановый».
Сообщение компании

Северо-Западный филиал «МегаФона» объявил об отмене для абонентов ЛАЙТ платы за входящие звонки с мобильных телефонов всех GSM-операторов в Калининграде и Калининградской области. Кроме того, для абонентов в Архангельской, Вологодской, Мурманской, Новгородской и Псковской областях, а также в республике Карелия и Ненецком АО отменена абонентская плата за услуги, входящие в основной пакет по тарифам «Триумф.ru», «Комфорт.ru» и «Корпоративный Северо-Запад федеральный».
Сообщение компании
Сообщение компании

Операторы электрической связи

Компания «Центральный телеграф» ввела дополнительное льготное время на междугородные и международные звонки по каналам IP-телефонии. Специальные расценки на эту услугу теперь действуют с 16:00 до 20:00.
Сообщение компании

Правление МАП РФ утвердило для 10 альтернативных операторов связи новые тарифы на услуги местной телефонной связи.
Сообщение министерства

«Радиотелекоммуникационная компания» (предоставляет в Ленинградской области услуги фиксированной сотовой связи под торговой маркой «Петросвязь») объявила о введении трех новых тарифных планов: «Ноль», «Без платы за входящие» и «Фиксированный».
Сообщение компании

Компания «Зебра Телеком Санкт-Петербург» объявила о снижении тарифов на звонки на мобильные номера в Москве.
Сообщение компании

Интернет-провайдеры

Компания «Сиб-Транстелеком» объявила о начале предоставления услуг коммутируемого доступа в интернет («Экспресс-интернет») и IP-телефонии («Экспресс-телефон»). Оплата этих услуг производится с помощью карт предоплаты различных номиналов.
Сообщение компании

Компания «2Ком» снизила стоимость доступа в интернет по выделенным линиям.
Сообщение компании

Компания MSM.ru объявила об отмене платы за российский и зарубежный трафик и о предоставлении бесплатного трафика для интернет-сервисов своих клиентов, разместивших оборудование на площадке М9.
Сообщение компании

 

← август 2003 16  17  18  19  22  23  24  25  26 октябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!