На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-9-22 на главную / новости от 2003-9-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 сентября 2003 г.

Руководство SAP проявляет интерес к России

Москву с деловым визитом посетил член правления компании SAP AG Лео Апотекер, встретившийся с руководителями крупнейших российских предприятий, партнерами SAP и представителями средств массовой информации.

Во время выступления перед местными бизнес-партнерами г-н Апотекер отметил: “Компания SAP работает на рынке стран бывшего СССР уже более десяти лет. За это время многое изменилось: индустрия решений для управления бизнесом стремительно развивается, и внедрение информационных технологий на ведущих российских предприятиях способно значительно изменить способы ведения бизнеса.

Сегодня мы готовы предоставить ведущим российским предприятиям мощные инструменты, которые помогут эффективно управлять бизнесом и повышать стоимость компании”.

Отметив высокие темпы роста российской экономики, руководитель SAP подчеркнул, что к числу растущих отраслей принадлежит и российская IT-индустрия, а это делает сотрудничество с Россией весьма важным и перспективным направлением для компании.

Лео Апотекер работает в SAP AG с 1988 г. и в настоящее время руководит работой с клиентами в глобальном масштабе, занимая пост President of Global Field Operations. Начиная с 2002 г. он входит в состав правления корпорации.

С. С.

 

← август 2003 16  17  18  19  22  23  24  25  26 октябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!