На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-9-22 на главную / новости от 2003-9-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 сентября 2003 г.

Компания Landata организует серию региональных бизнес-школ

Компания Landata объявила о новой акции в рамках проекта Landata University — серии региональных бизнес-школ “Управление продажами”.

Главная цель проведения региональных бизнес-школ — развитие и укрепление отношений с партнерами в ключевых регионах, ознакомление аудитории с новыми продуктами и проведение квалифицированных тренингов.

Программа каждой бизнес-школы разрабатывается отдельно в зависимости от аудитории и особенностей данного региона и ориентирована на конкретных людей – продавцов, директоров, технических специалистов.

Формат мероприятия представляет собой двухдневные семинары для ведущих ИТ-компаний различных регионов. Как правило, программа первого дня посвящена продуктам презентации оборудования, проведению демонстрации и лабораторных работ, тестированию. Во второй день проходят тренинги по продажам и методике презентации.

Соорганизаторами проекта являются вендоры Landata – компании Avaya, Fujitsu-Siemens, ZyXEL, Allied Telesyn, RIT, Acer, OKI. К участию в проекте подключены ведущие специалисты Агентства профессионального менеджмента и консалтинга. В заключение тренинга партнеры смогут пройти тестирование и по результатам теста получить сертификат. Кстати, партнерская сеть Landata сегодня насчитывает более 600 компьютерных компаний в 89 регионах России и шести странах СНГ.

При проведении бизнес-школы Landata предлагает участникам не только деловое общение и получение новейшей информации, но и активный отдых. Первая региональная бизнес-школа Landata в рамках проекта Landata University прошла 4—6 сентября в городе Ейске на побережье Азовского моря и была рассчитана на партнеров Южного региона.

В начале октября состоится бизнес-школа для партнеров Северо-Западного региона в Санкт-Петербурге и в начале ноября — для партнеров Сибирского региона в Новосибирске.

Татьяна Богатова

 

← август 2003 16  17  18  19  22  23  24  25  26 октябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!