На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2001-10-16 на главную / новости от 2001-10-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 октября 2001 г.

Организаторы

Algorithm Group - российский консалтинговый холдинг, работающий на рынке информационных и телекоммуникационных технологий с мая 1997 года. Глава Algorithm Group - Александр Канн.

Свою миссию Algorithm Group видит в создании информационных площадок, объединяющих бизнес с индивидуальными и корпоративными потребителями, предоставлении доступа к полному спектру информационных и аналитических материалов, исчерпывающего комплекса маркетинговых услуг компаниям с целью их продвижения и формирования положительного общественного мнения в соответствии с интересами и требованиями заказчика. В структуру холдинга входит десять независимых подразделений: информационное агентство "Алгоритм", исследовательский центр Algorithm Research, интернет-издательство Algorithm Online, центр по организации и проведению конференций и выставок Face-to-Face (F2F), консалтинговое агентство маркетинговых коммуникаций полного цикла A2B, модельное агентство Offline, студия веб-дизайна Algorithm Communication Consulting (АСС), агентство по медиапланированию рекламных кампаний в центральной и региональной прессе GosPlan, издательство xPress и агентство интернет-маркетинга Anet.

Тел.: +7(095) 105-65-95 (многоканальный)

Факс: +7(095) 124-64-76

Web: www.algorithm.ru

E-mail: org@algo.ru

Russian Chemical Consulting - международная холдинговая компания, предоставляющая информационные, маркетинговые и рекламно-информационные услуги.

Отраслевая специализация - химия, нефтехимия, полимеры, химикаты, лаки и краски, агрохимия, фармацевтика. RCC является издателем отраслевого делового журнала "The Chemical Journal/Химический журнал" и поддерживает специализированный интернет-портал rcc.ru.

На портале rcc.ru представлена самая актуальная информация о состоянии химической и фармацевтической отраслей в целом, а также динамике развития их отдельных направлений, особенностях конъюнктуры мирового и региональных рынков продукции.

"The Chemical Journal/Химический журнал" - экономическое издание для руководителей химической и смежных отраслей. Задача издания - отражение макроэкономических тенденций в химической промышленности. Профессиональные и технические ресурсы компании позволяют обеспечивать высокий уровень разработки и реализации проектов в сфере маркетинга, рекламы, PR, маркетинговых исследований, а также организации специальных мероприятий и подготовки комплексных бизнес-решений.

Адрес: 109147, Москва, ул. Марксистская, д. 34 корп. 10

Тел.: +7 (095) 748-4388

Факс: +7 (095) 748-4389

Web: www.rcc.ru

E-mail: reklama@rcc.ru

 

← сентябрь 2001 10  11  12  15  16  17  18  19  22 ноябрь 2001 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!