На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-8-22 на главную / новости от 2003-8-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 августа 2003 г.

В Volkswagen Group Rus создана ИС

На днях компания «Verysell Проекты» объявила о завершении проекта по созданию информационной системы (ИС) генерального импортера Volkswagen Group Rus.

Заказ на осуществление данного проекта «Verysell Проекты» получила в результате победы в тендере, объявленном импортером в начале текущего года. В тендере также приняли участие несколько компаний - системных интеграторов. При этом одним из основных условий конкурса было представление рекомендательных писем от уже существующих клиентов.

Проект был выполнен на оборудовании фирм Hewlett-Packard/Compaq и Cisco Systems (на этот выбор повлиял корпоративный стандарт заказчика). Аппаратная платформа ИС реализована на серверах НР DL380, локальная сеть построена на коммутаторах семейства Cisco Catalyst с поддержкой технологий виртуальных сетей, коммутации третьего уровня и отказоустойчивости. Управление сетью осуществляется с помощью системы Cisco Visual Cluster Manager. Контроль и ограничение доступа обеспечиваются с помощью межсетевого экрана Cisco PIX 515 в отказоустойчивой конфигурации.

Помимо этого в созданной ИС предусмотрена возможность подключения к ее ресурсам из интернета и корпоративной сети с использованием технологий виртуальных частных сетей (VPN).

 

← июль 2003 18  19  20  21  22  25  26  27  28 сентябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!