На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-8-22 на главную / новости от 2003-8-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 августа 2003 г.

«Интерфейс–МФГ» автоматизирует «Горинфо»

В среду, 20 августа, компания «Интерфейс–МФГ» объявила о том, что в середине лета завершила разработку технического задания и приступила к внедрению ERP-системы MFG/PRO в ГУП г. Москвы «Городская реклама и информация»* («Горинфо»).

Выбор заказчиком данной системы для автоматизации управленческой деятельности был сделан самостоятельно после соответствующего анализа рынка.

К работам по проекту исполнитель приступил в январе этого года. Специалисты «Интерфейса–МФГ» провели исследование действующей системы управления ГУП, разработали новую модель и подготовили техническое задание на автоматизацию.

Как рассказал IT-daily директор «Интерфейс–МФГ» Илья Обухов, стендовая часть внедрения будет закончена 1 сентября текущего года, а затем в течение 3-4 месяцев будет проводиться опытно-промышленная эксплуатация.

По словам г-на Обухова, число рабочих мест, которые будут автоматизированы, еще точно не определено. Пока об этом можно говорить очень приблизино: от 57 до 100.

*ГУП г. Москвы «Городская реклама и информация» координирует всю деятельность, связанную с наружной рекламой и информацией в городе.

 

← июль 2003 18  19  20  21  22  25  26  27  28 сентябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!