На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-8-22 на главную / новости от 2003-8-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 августа 2003 г.

НПО «Компьютер» помог «Пермтрансгазу» управиться с кадрами

Во вторник, 19 августа, научно-производственное объединение (НПО) «Компьютер» объявило о том, что в июле выполнило очередной этап внедрения комплексной автоматизированной системы «Бизнес Люкс» в «Пермтрансгазе» (входит в состав «Газпрома») — провело внедрение модуля «Управление кадрами».

В ходе этого этапа было автоматизировано 15 рабочих мест в отделах кадровой службы компании. Установленное ПО содержит в себе инструменты для ведения кадровой политики: формирования штатного расписания, учета кандидатов на работу, регистрации приказов по кадровому составу, фиксации всех данных личного дела работника и пр.

Напомним, прежде в управлении и пяти филиалах заказчика уже были внедрены некоторые модули и подсистемы «Бизнес Люкса», такие, например, как управления финансами, договорами, материальными ресурсами, бухгалтерский учет.

Стоимость одного рабочего места в подсистеме управления кадрами (без учета внедрения) составляет 780 $. Средняя же стоимость рабочего места в системе «Бизнес Люкс» в целом — около 700 $.

В дальнейшем НПО планирует поставить данному заказчику систему электронного документооборота Directum.

 

← июль 2003 18  19  20  21  22  25  26  27  28 сентябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!