На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-8-20 на главную / новости от 2003-8-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 августа 2003 г.

Новый персональный аудиоплейер компании Creative

Компания Creative 19 августа объявила о выпуске на российский рынок нового персонального цифрового аудиоплейера Creative MuVo N, имеющего весьма оригинальную конструкцию.

Чтобы загрузить музыку из персонального компьютера, достаточно просто разделить MuVo NX на две половинки и вставить 128 Мб модуль памяти в разъем USB вашего компьютера – и плейер сразу же определится как внешний накопитель. Затем перенести на него файлы с музыкой (до 60 песен в формате WMA и до 30 в формате MP3), соединить две половинки обратно — и наслаждаться качественным звучанием.

В MuVo NX появился ряд новых функций и усовершенствований. ЖК-экран с подсветкой и колесико прокрутки, облегчают пользователю управление устройством. На экране отображается полная информация о воспроизводимой песне (из тегов ID3), а также номер трека, время воспроизведения, режим воспроизведения и настройки эквалайзера.

Предусмотрены различные режимы отображения текста в зависимости от того, на какой руке пользователь предпочитает носить свой плейер (с помощью специального браслета, входящего в комплект поставки, плейер закрепляется на левой или на правой руке во время занятий спортом). Встроенный микрофон позволяет записать на MuVo NX до восьми часов звуковой информации (заметки, встречи, интервью).

Плейер также можно использовать и для хранения других цифровых данных, таких, как документы или цифровые фотографии. Одной щелочной батарейки форм-фактора ААА достаточно, чтобы обеспечить непрерывную работу плейера в течение 11 часов.

А. Л.

 

← июль 2003 15  16  18  19  20  21  22  25  26 сентябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!