На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-8-20 на главную / новости от 2003-8-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 августа 2003 г.

8000 песен на ладони

Компания Creative 19 августа объявила о выпуске на российский рынок нового цифрового аудиоплейера Creative Jukebox Zen NX. Его жесткий диск емкостью 30 Гб вмещает до 8000 песен в стандартах MP3 и WMA, загружаемых с персонального компьютера по интерфейсу USB 2.0 со скоростью одна песня в секунду.

Пользователи могут составлять и редактировать списки произведений в интуитивно понятном интерфейсе с помощью пиктограмм и удобного колесика прокрутки, а для преобразования музыки в форматы MP3 и WMA прилагается специальное ПО Creative MediaSource.

В плейере реализован целый ряд интересных функций, таких как возможность менять язык интерфейса, часы, будильник с музыкальным включением; для удобства песни могут быть автоматически проиндексированы и отсортированы по жанрам, альбомам и музыкантам.

Литийионный аккумулятор обеспечивает непрерывное воспроизведение в течение 14 часов. Новые высококачественные стереонаушники в сочетании с шестью персональными настройками делают Jukebox Zen NX максимально удобным и в то же время оригинальным устройством. Разумеется, в нем может храниться не только музыка, но и другая цифровая информация, включая фотографии и документы.

Jukebox Zen NX поставляется с набором необходимых программ и утилит, в комплект также входит удобная сумочка для ношения плейера на ремне, стереонаушники и сетевой адаптер.

А. Л.

 

← июль 2003 15  16  18  19  20  21  22  25  26 сентябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!