На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-8-20 на главную / новости от 2003-8-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 августа 2003 г.

ИНКАП внедряет систему электронной коммерции BrandRoads

Компания ИНКАП начала поэтапное внедрение B2B-системы электронной коммерции BrandRoads. Заказчиком проекта стала американская фирма SUI International — поставщик рекламно-сувенирной продукции.

Система BrandRoads предназначена для работы с корпоративными клиентами, заинтересованными в создании сувениров с собственной символикой. На сайте (www.brandroads.com) можно увидеть различную сувенирную продукцию: одежда (майки, кепки), пакеты и сумки, канцелярские принадлежности, деловые сувениры, календари, кружки и стаканы, зонтики и полотенца, электронику и компьютерные принадлежности, награды и многое другое.

Клиент с помощью системы может рассчитать предварительную стоимость заказа, оформить заказ и произвести его оплату через систему электронных платежей, а также отслеживать статус заказа.

Система интегрирована со службами доставки UPS и FedEx. Она оснащена оригинальным программным движком электронной коммерции, имеющим богатые функциональные возможности, масштабируемым и развиваемым согласно возрастающим потребностям клиента, обладающим удобным административным интерфейсом.

А. Л.

 

← июль 2003 15  16  18  19  20  21  22  25  26 сентябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!