На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-7-21 на главную / новости от 2003-7-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 июля 2003 г.

Дистрибьютор приводит в порядок партнерскую сеть

Компания “Вимком Дистрибьюция” , специализированный дистрибьютор оборудования для сетевых операторов, завершила первый этап реструктуризации своей партнерской сети.

Выполнена оценка исторически сложившейся сети сбыта и определены критерии, которым должны соответствовать как партнеры, так и сама компания. В результате удалось заново выстроить политику продаж и ликвидировать часть неэффективных партнеров. Сейчас главная задача “Вимком Дистрибьюции” — развивать и повышать качество партнерской сети, чтобы к концу года увеличить долю продаж оборудования через этот канал с 6 до 20%. Для этого, по словам начальника отдела продаж Игоря Саломатина, партнерам оказывается постоянная методическая и консультационная поддержка, организована эффективная обратная связь. В частности, совместная работа по корректировке ассортимента закупок позволила почти втрое снизить запасы оборудования с низким оборотом.

В настоящий момент компания активно сотрудничает с пятью российскими партнерами из Екатеринбурга, Красноярска, Тулы, Нижнего Новгорода, Ижевска и ведет переговоры о подписании партнерских соглашений с рядом фирм Поволжья, Белоруссии, Украины и Казахстана.

Е. Г.

 

← июнь 2003 15  16  17  18  21  22  23  24  25 август 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!