На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-7-21 на главную / новости от 2003-7-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 июля 2003 г.

Новосибирские студенты изучают Navision

Поставщик комплексных решений автоматизации компания “Группа СИГМА” объявила о соглашении, заключенном с Новосибирской государственной академией экономики и управления в рамках программы Microsoft Business Solutions (MBS) по работе с вузами. В соответствии с ним НГАЭиУ получает бесплатную лицензию на использование системы Navision, включая обновление версий, а также технологическую и консультационную поддержку со стороны “Группы СИГМА”, которая является сертифицированным партнером MBS.

Организованный на этой базе курс обучения рассчитан на подготовку менеджеров структурных подразделений и руководителей предприятий. На примере Navision студенты и слушатели будут изучать технологии корпоративных хранилищ данных, способы администрирования, разработки и внедрения корпоративных информационных систем, управления проектами и реинжиниринга бизнес-процессов.

По мнению президента “Группы СИГМА” Сергея Корчанова, развитие рынка систем управления предприятиями в Сибири упирается в нехватку квалифицированных кадров, поэтому данное начинание крайне важно для подготовки специалистов в области менеджмента.

Соглашение выгодно и академии: использование новейших продуктов мирового лидера в учебном процессе позволит улучшить качество обучения, повысить востребованность выпускников вуза на рынке труда, а значит, укрепить его репутацию и статус.

 

← июнь 2003 15  16  17  18  21  22  23  24  25 август 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!