На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-7-18 на главную / новости от 2003-7-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 июля 2003 г.

Сергей Карпов выбирает места, где можно попробовать что-то новенькое

Глава российского представительства Hitachi Data Systems родился 16 июля.

IT-daily: О чем думаете и чему радуетесь в день рождения?

С. К.: Настроение странное. Радует успешная деятельность нашей компании: растет бизнес, у нас хорошие партнеры и очень хорошие заказчики. Одновременно я думаю о том, куда поехать в отпуск.

— А как вы обычно проводите отпуск?

— Каждый раз это получается по-разному. Пока что мы не наметили какого-то конкретного места, решили только, что надо ехать к морю, чтобы купаться и сидеть на солнце. Обычно мы выбираем такие места, где можно было бы поиграть в теннис или попробовать что-нибудь новенькое, например серфинг. Нам необходим пассивный отдых с активными элементами.

— Были ли в вашей жизни события, о которых вы могли бы сказать: это судьба?

— Я считаю судьбоносной встречу с моей женой. Мы познакомились в институте — она перешла с другого факультета и попала в нашу группу. Все остальные моменты, которые возникали в моей жизни, больше касались моих собственных желаний, реализации моих планов, потребностей что-то менять в своей жизни. Кстати, именно эти потребности и являются для меня движущей силой по жизни.

Еще: где бы я ни работал — в российских компаниях или в западных — я встречал людей, у которых учился и с которыми просто было очень здорово работать. И я благодарю судьбу за то, что с ними повстречался.

— Чем помимо работы вы живете, есть ли у вас увлечения?

— С очень большим удовольствием я регулярно играю в футбол. Делаю это не реже, чем два раза в неделю. Стараюсь также выбираться со своим сыном поиграть в большой теннис. Ну, и вообще, люблю всякую физическую активность. Если есть возможность где-то с кем-то сорганизоваться и побегать-попрыгать или чему-то поучиться, я с радостью ее использую. При нашей работе, в ситуации большого нервного напряжения, спорт — это, наверное, единственное, что помогает восстанавливать себя и держать в форме.

— Может быть, еще и день рождения дает возможность отдохнуть. Будете как-то отмечать этот праздник?

— Конечно, да. Причем предстоит очень насыщенная программа. Хочу встретиться как с родственниками, так и со знакомыми. Соберемся вместе и посетим какой-нибудь небольшой ресторан, чтобы спокойно посидеть и поговорить.
Обсуждение и комментарии

Нат - NataliChysovoi.ry
21 Sep 2004 11:20 PM
Людишечки! У меня скоро день рождения! Помогите!!!
 

 

← июнь 2003 14  15  16  17  18  21  22  23  24 август 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!