На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-7-18 на главную / новости от 2003-7-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 июля 2003 г.

Банк “Северная Казна” внедряет Documentum

Екатеринбургский банк “Северная Казна” приступил к автоматизации типовых бизнес-процессов на платформе Documentum.

Проект стартовал в начале 2003 г. К настоящему времени осуществлено формализованное описание бизнес-процессов и операций, реализован автоматизированный процесс согласования и подписания договоров, создана система мониторинга, позволяющая получать информацию о том, на каком этапе согласования находятся документы, кто из исполнителей ведет с ними работу, а также контролировать сроки выполнения заданий каждым сотрудником.

Согласование одних и тех же документов производится параллельно в разных подразделениях банка, что позволяет значительно сократить сроки их обработки.

Уже в ходе автоматизации первого бизнес-процесса было решено большинство общих для всего решения задач: осуществлена интеграция с имеющимися в банке информационными системами, созданы механизмы электронно-цифровой подписи, расширенного делегирования заданий и др.

Одной из основных особенностей решения, разработанного в банке “Северная Казна”, является сертифицированная технология электронно-цифровой подписи.

Кроме того, наличие у банка разветвленной сети филиалов и офисов предопределило широкое использование полнофункционального Web-клиента, входящего в состав системы Documentum и позволяющего значительно сократить расходы на поддержку и сопровождение системы.

С. С.

 

← июнь 2003 14  15  16  17  18  21  22  23  24 август 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!