На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-7-18 на главную / новости от 2003-7-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 июля 2003 г.

Polymedia перешагнула пятилетний рубеж

Концерт самодеятельности отделов компании на корпоративном празднике

Концерт самодеятельности отделов компании на корпоративном празднике

Российская компания Polymedia сегодня по праву считается одним из ведущих системных интеграторов на рынке комплексных решений отображения информации. На днях она отметила свой первый, пятилетний юбилей.

Созданная в 1998 г., Polymedia начала работу на рынке с продажи проекционного и презентационного оборудования. Первоначально в ее штат входило всего 18 человек, а спектр предлагаемых продуктов был представлен главным образом мультимедиа-, оверхед- и слайд-проекторами, проекционными экранами и маркерными досками.

С тех пор компания сильно изменилась, превратившись в высокопрофессионального системного интегратора, способного выполнять самые сложные проекты по оснащению переговорных комнат, конференц-залов, производственных и торговых помещений аудиовизуальным и коммуникационным оборудованием.

При этом Polymedia демонстрирует высокие темпы роста, ежегодно увеличивая оборот на 30--40%.

Сегодня компания развивается по трем основным направлениям:

  • поставка, дистрибуция, оптовая и розничная продажа проекционного оборудования;

  • системная интеграция средств отображения информации, аудио- и видеооборудования;

  • предоставление арендных услуг на рынке систем отображения информации.

    Ассортимент предлагаемых компанией продуктов к настоящему времени насчитывает более 1000 наименований и включает в себя устройства ведущих мировых производителей: InFocus (ASK-Proxima), Kindermann, Mitsubishi Electric, Sony, Panasonic, SMART Technologies, Crestron-International, Extron Electronics, WolfVision, Projecta B.V и многих других.

    За годы сотрудничества они удостоили Polymedia многочисленными наградами.

    Собственная дилерская сеть компании насчитывает более 100 организаций и охватывает практически все регионы России. Вместе с тем особое внимание фирма уделяет укреплению подразделения системной интеграции.

    Сегодня средняя стоимость реализуемых им проектов составляет около $250 000, а доля подразделения в формировании общей прибыли оценивается в 41%.

    Успешно работает и департамент аренды оборудования, специалисты которого обеспечивают проведение крупнейших шоу, ярмарок, выставок, конгрессов, конференций.

    Следует также отметить, что Polymedia – это еще и сервисный центр, сертифицированный для выполнения работ по ремонту проекционного оборудования Mitsubishi Electric, Panasonic, Barco, Sony.

    Подводя итоги прошедших лет, руководитель компании Елена Новикова отметила, что такой рост стал возможным благодаря выбранным в самом начале пути приоритетам: динамичная, высокопрофессиональная работа, качественное обслуживание клиентов, честное и ответственное поведение на рынке.

    И. Л.

     

    ← июнь 2003 14  15  16  17  18  21  22  23  24 август 2003 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!