На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-7-18 на главную / новости от 2003-7-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 июля 2003 г.

Новая версия программы резервного копирования Drive Backup

Компания Paragon Software сообщает о выходе новой версии продукта для резервного копирования Drive Backup 6.0. в котором появились новые функции и улучшено удобство работы с пакетом.

Теперь во время создания резервной копии диска или раздела поддерживается не только его компрессия и разбиение, но и возможность расположить архив либо его части на любом разделе жесткого диска вне зависимости от файловой системы (FAT16/32, NTFS или Ext2/3FS) и используемой ОС (Windows, DOS). Под Windows 2000 и XP образ диска можно записать прямо на CD/DVD, при этом он будет разбит на части в зависимости от размера.

Кроме того, больше не нужно восстанавливать весь образ диска или раздела ради одной его части. Можно восстановить только необходимые данные, используя для этого резервную копию.

Если невозможно загрузить ОС, существует способ быстрого и легкого восстановления системы: загрузочный диск содержит Drive Backup с необходимыми утилитами для работы с FAT, NTFS и Ext2/3FS, а также CD/DVD-драйверы. На этом же диске можно создавать резервные копии без инсталяции программ и сохранять их на CD/DVD.

Drive Backup будет полезен и при апгрейде и клонировании жестких диков с переносом на новые, отличные по параметрам от старых, или идентичные им. Новая версия программы способна динамически изменять размеры разделов в соотношении с размерами винчестера. Можно также заранее задавать размеры каждого раздела на новом диске в ручном режиме.

Продукт включает и другие функции, такие как создание, удаление, копирование и форматирование жестких дисков и их разделов. Возможно восстановление раздела при случайном стирании.

Подробнее с информацией о Drive Backup 6.0. можно ознакомиться по адресу: www.drive-backup.com.

А. Л.

 

← июнь 2003 14  15  16  17  18  21  22  23  24 август 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!