На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-7-18 на главную / новости от 2003-7-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 июля 2003 г.

Инвестиционная компания выбрала финансово-управленческую систему

В четверг, 17 июля, компания Robertson & Blums объявила о том, что подписала договор с российской инвестиционной фирмой «Базовый элемент» на поставку и внедрение финансово-управленческой системы SunSystems 5 и системы «HRB/Управление персоналом и расчет заработной платы».

Как рассказали IT-daily в Robertson & Blums, официальный договор с заказчиком компания заключила в июне текущего года. На этапе выбора программного продукта для управления финансовой деятельностью наряду с SunSystems инвестиционной компанией рассматривались все основные ERP-системы, представленные на российском рынке. К финальному этапу конкурса были допущены Microsoft Business Solutions–Axapta, SunSystems и Platinum. По итогам конкурса победителем была признана система SunSystem, разработанная английской компанией Systems Union (Robertson & Blums является эксклюзивным представителем этой фирмы в России). После этого заказчик принял решение приобрести у Robertson & Blums систему HRB. Этот программный продукт разработан самим системным интегратором и предназначен для решения задач комплексного управления кадрами и ведения табельного учета, а также перерасчета зарплаты и переноса данных в финансовую систему.

Внедрение решений SunSystems и HRB планируется вести параллельно. Данный проект специалисты Robertson & Blums рассчитывают завершить за шесть месяцев. По словам сотрудников Robertson & Blums, у заказчика должно быть создано около 20 рабочих мест финансовой системы и от трех до пяти мест решения HRB. Стоимость лицензий ни одной из систем в компании не называют.

*Компания «Базовый элемент» была основана в 2001 году. Ее активы сосредоточены в различных секторах экономики: черная и цветная металлургия, автомобилестроение, лесопромышленный комплекс, энергетика, финансы и страхование, авиационная промышленность, сельское хозяйство и другие.

 

← июнь 2003 14  15  16  17  18  21  22  23  24 август 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!