На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-7-17 на главную / новости от 2003-7-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 июля 2003 г.

“АйТи” развертывает “БОСС-Референт” в филиале ТНК

Компания “АйТи” начала развертывание системы электронного документооборота на базе своего решения “БОСС-Референт” на дочернем предприятии Тюменской нефтяной компании (ТНК) — в фирме “Калуганефтепродукт”, специализирующейся на розничной и мелкооптовой торговле светлыми нефтепродуктами и предлагающей автомобилистам на автозаправочных станциях дополнительные услуги.

В состав “Калуганефтепродукта”, штат которого насчитывает более 600 сотрудников, входит семь нефтебаз и 46 автозаправочных станций.

Пользователями системы электронного документооборота здесь станут начальники нефтебаз, руководители подразделений, главные инженеры, сотрудники секретариатов, специалисты юридического, технического, финансово-экономического и некоторых других отделов.

В настоящее время осуществляется пилотный проект, предполагающий автоматизацию 30 рабочих мест, завершить его планируется к началу августа.

Целью внедрения “БОСС-Референта” в филиале ТНК являлось не только решение текущих управленческих задач, но и интеграция предприятия в единое информационное пространство головной компании, где эта система используется с 2001 г.

С. С.

 

← июнь 2003 11  14  15  16  17  18  21  22  23 август 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!