На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-7-16 на главную / новости от 2003-7-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 июля 2003 г.

Уральский оборонный завод решил построить КПСД

Во вторник, 15 июля, компания «Микротест» объявила о начале проекта по построению корпоративной сети передачи данных (КСПД) для «Уральского оптико-механический завода» (УОМЗ).

Исполнителем данного проекта «Микротест» стал по итогам тендера на разработку и адаптацию системы управления, который заказчик провел в начале прошлого года. В ходе проекта по автоматизации УОМЗ силами «Микротест» создается корпоративная сеть передачи данных, на базе которой внедряется система управления ресурсами (СALS). Эта система строится на основе решения IFS Applications, состоящего из четырех модулей: «Финансы», «Производство», «Снабжение» и «Сбыт».

Как рассказали IT-daily в «Микротесте», проектом по построению CALS занимается компания «Программ Лайн», входящая в состав холдинга «Микротест». Автоматизацию уральского завода специалисты «Микротеста» планируют завершить в феврале 2004 года. Первый этап построения КСПД — в декабре 2003 года. Для создания сети используется активное сетевое оборудования Сisco Systems.

В перспективе УОМЗ планирует включить в мультисервисную сеть сбытовые филиалы, расположенные в 17 регионах России. *«Уральский оптико-механический завод» входит в число предприятий российской оборонной отрасли. Помимо продуктов для оснащения военной техники завод выпускает медицинские и геодезические приборы, бытовую и светотехнику.

 В продолжение темы:
2003-07-28   УОМЗ продолжает автоматизироваться

 

← июнь 2003 10  11  14  15  16  17  18  21  22 август 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!