На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-7-14 на главную / новости от 2003-7-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 июля 2003 г.

Совет директоров АФК «Система» дал ряд рекомендаций

В субботу, 12 июля, АФК «Система» объявила о том, что ее совет директоров принял решение рекомендовать совету директоров концерна «Научный центр» (КНЦ) назначить на должность генерального директора Александра Гончарука, а на должность генерального конструктора* — научного руководителя КНЦ — Геннадия Красникова.

Как рассказала IT-daily сотрудник пресс-службы АФК «Система» Ольга Пестерева, окончательное решение по данным назначениям советом директоров КНЦ будет принято на очередном собрании, которое планируется провести в ближайшее время.

В тот же день совет директоров АФК «Система» принял еще одно решение — рекомендовать совету директоров компании «Система Телеком» назначить на должность генерального директора Владимира Лагутина, в настоящее время возглавляющего МГТС.

Данный вопрос, по словам г-жи Пестеревой, будет также решен в ближайшее время.

*Должность генерального конструктора — научного руководителя является новой для КНЦ и, как следует из официального заявления центра, создана в соответствии с мировым опытом крупных компаний, осуществляющих научные исследования, разработку и производство высокотехнологичной продукции. Их управленческая структура предусматривает разделение функций оперативного управления и руководства научно-техническим развитием.

 В продолжение темы:
2003-07-17   В руководстве «Системы Телеком» произошли ожидавшиеся перемены
2006-03-02   В АФК «Система» и в «Ситрониксе» произошли изменения

 

← июнь 2003 8  9  10  11  14  15  16  17  18 август 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!