На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-7-11 на главную / новости от 2003-7-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 июля 2003 г.

«Кворум» внедрил портал Plumtree в английской книгопечатной компании

Компания «Кворум» объявила о завершении проекта по внедрению корпоративного портала Plumtree в английской книгопечатной компании Jonh Wiley & Sons*.

Как рассказали IT-daily в «Кворуме», после того, как компания Jonh Wiley & Sons провела анализ существующих на рынке решений, она обратилась в центральный офис американской фирмы Plumtree Software (разработчик портала) с предложением о внедрении ее решения. Реализацию данного проекта поручили российскому «Кворуму», поскольку он является эксклюзивным партнером Plumtree Software в Англии и в России.

В рамках проекта российскими специалистами «Кворума» были выпонены работы по установке и настройке Plumtree версии 4.5 Web Services, а также программных модулей для совместной работы сотрудников заказчика (Collaboration Server), для доступа к документам внешнего портала, для автоматической публикации документов и пр.

Стоимость одного только внедрения, по словам сотрудников «Кворума», составляет 130 тыс. английских фунтов стерлингов.

*В мае текущего года компания «Кворум» заключила соглашения с тремя бритинскими компаниями на внедрение корпоративного портала Plumtree: фармацевтической Pfizer, телекоммуникационной Energis, книгоиздательским домом John Wiley & Sons. Два первых из названных находятся на стадии реализации.

 В продолжение темы:
2003-08-26   «Кворум» завершил первый этап проекта

 

← июнь 2003 7  8  9  10  11  14  15  16  17 август 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!