На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-7-3 на главную / новости от 2003-7-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 июля 2003 г.

RAD Data Communications добавила дистрибьюторам статус системных интеграторов

Израильская компания RAD Data Communications, специализирующаяся на производстве сетевого оборудования для передачи голоса и данных, объявила об изменении схемы продаж своей продукции на российском рынке.

Прежде оборудование компании поставляли в Россию дистрибьюторы, которым RAD при выполнении ими определенных условий (ежеквартальных обязательств по закупкам, наличие склада и технического центра для обслуживания техники) присваивала статус авторизованного дистрибьютора. Таким статусом обладают Diamond Communications, «Информсвязь», «Юни» и «Телеинком ПК».

Тепперь RAD решила работать и с системными интеграторами и определила условия, необходимые для получения соответствующего статуса — авторизованный системный интегратор. К таким условиям относятся: наличие определенного количества технических специалистов в штате компании, выполнение ежеквартального плана закупок, а также умение разрабатывать и реализовывать проектные решения на основе оборудования RAD. Введя новый партнерский статус, RAD сразу присвоила его всем авторизованным дистрибьюторам, а также компаниям «Телеком-Технологии» и «Экран Телеком».

Компания объявила также, что подписала партнерские соглашения с «Аквариус Консалтингом», «Ниеншанцем», RGR Communications, Aris Group и «Совтелом». Все они, как предполагает RAD, смогут получить статус авторизации.

(Правда, в некоторых из названных компаний IT-daily рассказали, что «в глаза не видели» никаких официальных соглашений с RAD Data Communications.)

 В продолжение темы:
2005-05-11   Развитие партнерской сети не пошло RAD Data на пользу
Обсуждение и комментарии
Кайя Соркин - kayasnetvision.net.il
10 Jul 2003 1:47 AM
Компания RAD Data Communications вынуждена заявить, что данная статья содержит неправильную информацию о российских компаниях, прежде имевших партнерский статус, о процессе введения новых партнерских статусов RAD, о требованиях к Авторизованным Системным Интеграторам и о том, какие из российских компаний обладают этим статусом.
 

Кайя Соркин - kayasnetvision.net.il
10 Jul 2003 1:57 AM
Правильную информацию вы можете найти на сайте компании RAD www.rad.ru в новости об изменениях в системе продаж в России.
 

 

← июнь 2003 1  2  3  4  6  7  8  9  10 август 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!