На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-6-19 на главную / новости от 2003-6-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 июня 2003 г.

Один из директоров представительства Avaya перешел в другую иностранную компанию

В четверг, 19 июня, российское представительство Oki Europe объявило о том, что тремя днями ранее к выполнению обязанностей директора по продажам и маркетингу приступила Светлана Рязанцева, которая до этого назначения работала директором по развитию бизнеса продуктов передачи данных в представительстве Avaya в России и СНГ.

По словам г-жи Рязанцевой, главное, что заинтересовало ее в предложении Oki,— это возможность заниматься решением и стратегических, и тактических задач: маркетинга и продаж. В компании, где ей довелось работать прежде, эти функции были разделены между разными отделами. И хотя взаимосвязь была налажена очень хорошо, заниматься приходилось только одним из направлений деятельности.

Согласно официальному заявлению Oki, на новом посту Светлана Рязанцева сменила Илью Сиротина, который покинул компанию в феврале текущего года.

Однако, как уже сообщал IT-daily, с начала лета к исполнению обязанностей менеджера по работе с корпоративными клиентами приступит Сергей Сухоцкий. Тогда же было объяснено, что ранее этими вопросами ведал Илья Сиротин.

Глава московского представительства Oki Илья Звонов разъяснил эту ситуацию следующим образом. Илья Сиротин формально совмещал несколько обязанностей, хотя в названии его должности это отражено не было. «От большой позиции отпочковалась маленькая» — управление корпоративными продажами. Этим и занялся тогда Сергей Сухоцкий.

Региональный директор Avaya в России, СНГ и Восточной Европе Дмитрий Иванников рассказал IT-daily, что в настоящее время должность директора по развитию бизнеса продуктов передачи данных остается в представительстве вакантной, а компания ведет поиск подходящего кандидата. 

 Предыдущие публикации:
2003-03-03   Илья Сиротин покидает представительство Oki
2003-05-28   Oki нашла замену Илье Сиротину
 В продолжение темы:
2004-07-27   Светлана Рязанцева — новый генеральный директор российского офиса Oki
2005-03-10   Недавно Светлана Рязанцева стала вице-президентом «Аквариуса»

 

← май 2003 14  16  17  18  19  20  22  23  24 июль 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!