На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-6-19 на главную / новости от 2003-6-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 июня 2003 г.

Scala открыла офис в Екатеринбурге

На днях в Екатеринбурге начало действовать местное представительство компании Scala. Об этом IT-daily рассказал глава российского представительства Scala Андрей Шабанов. (Официально компания объявит об этом в течение ближайших нескольких дней.)

По словам г-на Шабанова, в екатеринбургском представительстве пока работает только один человек, который будет заниматься, главным образом, поддержкой партнеров*. Кроме того, в задачи уральского офиса компании будет входить: продажа системы iScala, сбор информации о потенциальных заказчиках, их классификация, координация работы с партнером. При необходимости к работе будут привлекаться сотрудники московского офиса**.

Андрей Шабанов рассказал также, что до конца текущего года Scala планирует открыть еще четыре аналогичных представительства. Регионы, где будут работать новые офисы компании, окончательно пока не определены. Scala рассматривает возможность создания таких представительств во Владивостоке, в Хабаровске, в Самаре, в Нижнем Новгороде, Мурманске, Тюмени и некоторых других городах.

Вероятно, что в тех регионах, где начнут работать офисы Scala, у компании появятся и местные сертифицированные региональные партнеры. По словам Андрея Шабанова, компания планирует привлечь к сотрудничеству 3-4 региональные фирмы. А открытие офисов по поддержке партнеров в тех регионах, где у Scala есть партнеры, позволит избежать конкуренции и снижения цен.

*В Уральском регионе у Scala имеется только один сертифицированный партнер - челябинская компания «Уральский центр информатизации» (УрЦА). Причем единственный пока сотрудник екатеринбургского офиса Scala прежде работал в УрЦА на контрактной основе.

**Scala занимается продвижением своей ERP-системы, главным образом, самостоятельно. В настоящее время у компании имеется 4 сертифицированных региональных партнера (УрЦА, Exigen, украинские ProNet и BDO Balance Audit) и 4 сертифицированных «вертикальных» партнера (V6, Sputnik Labs, Digital Design и «И-Сток» - они создают и внедряют отраслевые решения).

 

← май 2003 14  16  17  18  19  20  22  23  24 июль 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!