На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-6-19 на главную / новости от 2003-6-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 июня 2003 г.

Изготовитель печатных плат занялся комплексной автоматизацией

В четверг, 19 июня, компания «Эльпрайз» объявила о начале проекта по комплексной автоматизации московского предприятия «Центр перспективных технологий и аппаратуры» (ЦПТА)*.

Как рассказали IT-daily в «Эльпрайзе», договор с заказчиком был заключен в среду, 18 июня. В качестве системы для автоматизации деятельности предприятия после самостоятельного исследования специалистами ЦПТА программных продуктов, представленных на рынке, было выбрано решение eE-enterprise. Основными факторами, повлиявшими на сделанный выбор, стали: интегрированный характер eE-enterprise и наличие широкого функционала, а также открытость программного продукта, которая позволяет АСУ-отделу предприятия самостоятельно вносить оперативные изменения в систему.

В ходе внедрения eE-enterprise, которым займутся специалисты «Эльпрайза», будут созданы первоначально 11 автоматизированных рабочих мест. (По словам сотрудников «Эльпрайза», стоимость лицензии на одно рабочее место системы может составлять от 500 $ до 2 тыс. $). На ЦПТА помимо модуля «Производство» должны быть внедрены также модули: «Структура», «Торговля», «Склад», «Снабжение», «Персонал», «Бухгалтерия», «Основные средства», «Договоры», «Разработчик», «Контакты и поручения».

Завершить проект намечено в начале следующего года.

Его общая стоимость является коммерческой тайной.

*«Центр перспективных технологий и аппаратуры» специализируется на выпуске печатных плат и фотошаблонов.

 

← май 2003 14  16  17  18  19  20  22  23  24 июль 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!