На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-6-19 на главную / новости от 2003-6-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 июня 2003 г.

Десант Rover Computers высадился в Новосибирске

В июне компания Rover Computers и корпорация Intel в рамках многоэтапного road show провели семинар в Новосибирске. В нем приняли участие представители свыше ста ведущих ИТ-компаний региона.

Программа мероприятия включала презентацию последних разработок продукции Rover Computers, созданных на базе новейших мобильных технологий Intel Centrino, демонстрацию модельных рядов цифровых фотокамер RoverShot, мультимедиа-проекторов RoverLight и новых карманных компьютеров RoverPC. В частности, вниманию участников были предложены мобильные разработки в области ноутбуков RoverBook, в том числе последняя модель серии RoverBook Nautilus – блокнотный ПК Nautilus Z500.

В ходе семинаре также была проведена авторизация партнеров Rover Computers из Новосибирска, Барнаула, Прокопьевска, Бийска, Новокузнецка, Кызыла, Горно-Алтайска, Томска, Кемерова, Киселевска и Ачинска. После чего состоялись дискуссии по стратегии развития регионального рынка компьютерных технологий и специфике развития ИТ-бизнеса в Сибири.

В. М.

 

← май 2003 14  16  17  18  19  20  22  23  24 июль 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!