На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-6-19 на главную / новости от 2003-6-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 июня 2003 г.

Subscribe.ru обосновалась в Москве

Во вторник, 17 июня, петербургская компания Internet Projects (информационный канал subscribe.ru) объявила об открытии офиса в Москве.

Возглавил московское представительство Кирилл Чистов, работавший ранее генеральным директором агентства Internet Media House Russia VI (IMHO VI), входящего в группу компаний «Видео Интернешнл».

Согласно заявлению Internet Projects, ее московский офис будет заниматься вопросами размещения модульной рекламы в электронных периодических изданиях и адресной рекламы по подписчикам, а также некоторыми другими платными сервисами, предоставляемыми компанией: ведение корпоративного периодического издания; организация собственного информационного канала на основе своей клиентской базы; проведение on-line исследований и опросов.

При этом поддержка подписчиков и авторов, все технические, глобальные маркетинговые службы, бухгалтерия остаются в ведении головного, петербургского, офиса.

Как рассказал IT-daily г-н Чистов, в настоящее время в штате представительства три человека, но в ближайшее время планируется расширение. По словам Кирилла Чистова, к концу текущего года в офисе будут работать 5-6 человек.

Г-н Чистов рассказал также, что открытие представительства связано прежде всего с тем, что из Москвы приходит очень много запросов от партнеров и клиентов компании, которым требуется поддержка. Теперь же делать это будет удобнее.

По словам Кирилла Чистова, на сегодняшний день московский офис — это единственное представительство компании на территории России. Еще Internet Projects имеет аналогичную структуру в Киеве. 

 Предыдущие публикации:
2002-02-07   IMHO и ClickVI повторно объявили о своем объединении

 

← май 2003 14  16  17  18  19  20  22  23  24 июль 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!