На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-6-18 на главную / новости от 2003-6-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 июня 2003 г.

ParallelGraphics получит от Boeing несколько миллионов

В понедельник, 16 июня, компания ParallelGraphics объявила о том, что заключила контракт с американской фирмой Boeing на лицензирование своей технологии виртуальных руководств*.

Как рассказала IT-daily директор по маркетингу российского офиса ParallelGraphics Марина Немченко, сотрудничество вышеупомянутых компаний началось в 1999 году. До настоящего времени на основе предоставляемых американской компанией трехмерных отображений узлов самолетов ParallelGraphics разрабатывала виртуальные руководства для подразделения Boeing, обеспечивающего сервисное обслуживание гражданской авиационной техники (The Boeing Commercial Aviation Services Division). По словам г-жи Немченко, за это время ParallelGraphics разработала технологию виртуальных руководств (средства поточного создания виртуальных руководств).

По условиям вышеназванного контракта, ParallelGraphics предоставила право американской компании использовать свою технологию для создания виртуальных руководств.

Марина Немченко рассказала также, что стоимость сделки составляет несколько миллионов долларов.

*Технология виртуальных руководств позволяет компаниям-производителям сложной техники интегрировать библиотеки CAD/CAM/CAE моделей, системы управления данными и электронную документацию по обслуживанию и ремонту производимой техники в единую систему.

 

← май 2003 13  14  16  17  18  19  20  22  23 июль 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!