На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-6-17 на главную / новости от 2003-6-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 июня 2003 г.

Открылась демонстрационная зона Microsoft Project Server 2002

Центр обработки данных Datafort компании IBS и представительство Microsoft в России и СНГ объявили о запуске демонстрационной версии Microsoft Project Server 2002. Ознакомиться с нею можно по адресу http://project.datafort.ru.

Работа с приложением предполагается в двух режимах: терминальном (с помощью Microsoft Project Professional 2002) и через Интернет. Web-доступ позволяет вводить данные о ходе выполнения работ, определять правила генерации извещений по электронной почте, делегировать задачи, создавать отчеты, организовывать совместное использование документов и т.п.

В терминальном режиме в дополнение ко всем перечисленным функциям можно разрабатывать проекты и публиковать их на сервере, создавать корпоративный пул ресурсов и работать с ним, планировать проекты на базе ролевых ресурсов, редактировать их в масштабе предприятия в режиме check-in/check-out, управлять правами доступа; создавать, хранить и вести несколько версий плана проекта, анализировать проектные портфели.

После двух недель бесплатного тестирования в демозоне заказчики смогут использовать Microsoft Project Server через дистанционный доступ в режиме хостинга или аренды (ASP) — в зависимости от типа лицензирования.

Месячный платеж при аренде Microsoft Project Server 2002 на 10 рабочих мест с базой данных Microsoft SQL Server объемом в 500 Мб составит около 1 тыс. долл.

Л. Л.

 

← май 2003 11  13  14  16  17  18  19  20  22 июль 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!