На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-6-17 на главную / новости от 2003-6-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 июня 2003 г.

GST — дальневосточный партнер Kraftway

Московская компания Kraftway подписала партнерское соглашение с фирмой GST (г. Благовещенск Амурской обл.), ставшей ее первым официальным представителем на Дальнем Востоке.

GST — многопрофильное предприятие, занимающееся корпоративными и розничными продажами, системной и сетевой интеграцией, сервисом, а также торговлей высокотехнологичными товарами через Интернет.

При этом компания имеет одинаково сильные позиции как в корпоративном сегменте (где она фокусируется на работе с местными органами власти, предприятиями энергетики и торговли, так и в розничном бизнесе, который, по мнению генерального директора GST Алексея Малынова, в последнее время имеет ярко выраженную тенденцию к росту.

Универсальность GST является для Kraftway чрезвычайно важным и привлекательным обстоятельством, поскольку диверсификация бизнеса партнера дает возможность параллельного продвижения техники столичной компании по разным каналам.

Об ИТ-ситуации на Дальнем Востоке г-н Малынов говорит следующее: “В настоящее время в Амурской области практически безраздельно господствует продукция местных сборщиков. Однако пользователи истосковались по бренду.

Требования клиентов к качеству техники, ее технологическому совершенству постоянно растут. В этих условиях мы сознательно решили отказаться от собственной сборки ПК и переключиться на продажу компьютеров известной российской торговой марки.

Предложенные Kraftway условия сотрудничества в сочетании с маркетинговой поддержкой позволяют нам сохранить нашу норму прибыли и избавиться при этом от непрофильного бизнеса”. Заместив машины собственной сборки продукцией Kraftway, GST планирует продать в течение первого года работы не менее 1000 ПК.

В. М.

 

← май 2003 11  13  14  16  17  18  19  20  22 июль 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!