На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-6-17 на главную / новости от 2003-6-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 июня 2003 г.

SmartVista сертифицирована платежной системой VISA в Промсвязьбанке

Банковский производственный центр (БПЦ), разработчик и системный интегратор в области построения систем электронных платежей и электронного бизнеса, объявил о сертификации установленной в Промсвязьбанке процессинговой системы SmartVista, проведенной компанией VISA International. Процессинговый центр (ПЦ) банка построен на базе семейства программных продуктов SmartVista (SmartVista Front-End и SmartVista Back-Office), разработанных БПЦ.

В результате сертификации банк получил возможность предоставлять все виды услуг по картам Visa и осуществлять обработку операций по ним в собственном ПЦ.

Проект по построению процессингового центра для Промсвязьбанка был реализован в рамках маркетинговой инициативы SmartVista Partner.

Эта специальная версия программного комплекса SmartVista была разработана БПЦ в ответ на призыв регионального офиса Visa International продвигать на рынок решение международного класса по доступной цене, соответствующей объемам бизнеса банка.

Главной отличительной особенностью проектов, реализуемых на базе SmartVista Partner, является поддержка существующего локального решения и ориентация на работу с международными продуктами.

 

← май 2003 11  13  14  16  17  18  19  20  22 июль 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!