На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-6-11 на главную / новости от 2003-6-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 июня 2003 г.

В «Системе Телеком» создан новый департамент

В среду, 11 июня, компания «Система Телеком» объявила о некоторых структурных изменениях. В частности, с 16 июня в компании начнет действовать департамент сетей передачи данных и интернет. Его возглавит Николай Репин, работавший ранее генеральным директором «МТУ-Интел» (входит в холдинг «Система Телеком»).

На новом месте г-н Репин будет решать стратегические вопросы развития системы услуг, связанных с интернетом и передачей данных, а также осуществлять координацию деятельности всех компаний холдинга, развивающих это направление.

Среди задач, которые предстоит решать созданному департаменту первый заместитель президента «Системы Телеком» Александр Вронец выделил следующие: обеспечение конвергенции мобильной и фиксированной связи, а также расширение территориального присутствия компаний холдинга, предоставляющих вышеназванные услуги.

Освободившуюся должность генерального директора «МТУ-Интел» займет Михаил Амарян. Ранее он работал заместителем генерального директора по стратегическому развитию компании «Комет».

 

← май 2003 5  6  9  10  11  13  14  16  17 июль 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!